По просьбе читатей: брючные костюмы для женщин

Опубликовано: 13.1.2018
брючные костюмы для женщин

Женщинам за 40 неприлично носить короткие юбки? Брижит Макрон, первая леди Франции, с легкостью сняла запрет на мини и так же легко вернула моду на женские брючные костюмы. Брижит Макрон и не менее стильная Меланья Трамп оказались среди приглашенных на ужин по случаю саммита НАТО в Брюсселе, но вот образы первых леди были диаметрально противоположными. Если Меланья Трамп выбрала женственное платье, то Брижит Макрон поступила иначе: первая леди Франции не стала по привычке хвастать стройными ножками и облачилась в элегантный костюм-двойку.

Но вот обладательницам пышных форм рекомендуем обратить внимание на костюмы с прямыми брюками и укороченным жакетом. «Прямоугольнику» же подойдут приталенные длинные пиджаки и брюки со складками в области талии.Если ты предпочитаешь элегантные образыЕсли основа твоего стиля — элегантность и женственность, брючному костюму в твоем гардеробе быть. Костюм как с иголочки, классические лодочки, сумочка и сдержанные аксессуары — в таком образе тебя не отличишь от первой леди!Если ты любишь спортивный шик, но хочешь выглядеть женственноОдин из самых актуальных и комфортных способов носить модные женские брючные костюмы — в паре с удобными кроссовками. Чтобы выглядеть в духе последних веяний спортивного шика, отбрось пиджак в сторону, облачись в удобные брюки, надень мешковатый пуловер и удобные кеды, а вместо жакета — модный бомбер или кожанку.Если ты любишь выделяться из толпыЕсли ты любишь ловить на себе восторженные взгляды окружающих, тогда оригинальный костюм-двойка именно для тебя. Несколько броских аксессуаров, костюм кричащего цвета или неординарная ткань — готовься принимать комплименты.

Каких-то 30 лет назад брючный костюм был незаменимым атрибутом деловых женщин, но через какое-то время стал считаться неуместной и скучной деталью женского гардероба. Но, как известно, мода — явление цикличное, а брючный костюм — пожалуй, лучшая из вещей, которую мудрые женщины сняли с мужского плеча. Стильный, роскошный, удобный и такой популярный в этом сезоне, костюм-двойка обязан занять почетное место в твоем гардеробе.

В твоем модном арсенале всё еще нет стильного костюма-двойки? Тогда бери на заметку нашу подборку и скорее отправляйся на шопинг!

Брючные костюмы для женщин

Надень под пиджак женственный топ или шелковую блузу, дополни костюм дорогими аксессуарами и, разумеется, не забудь про шпильки — в таком наряде хоть на саммит НАТО, хоть на вечеринку с друзьями.Для женщин, которые всегда на бегуСогласись, когда у тебя сто дел на дню, брюки кажутся куда удобнее юбки. Брючный костюм — это практично, комфортно и уместно практически в любой ситуации: от деловой встречи до прогулки с ребенком и поездки на велосипеде.Если привлекательность — твой козырьМногим женщинам кажется, что брючный костюм — вещь сугубо мужская и выглядеть в ней соблазнительно ну никак не получится. А зря, ведь сочетание хрупкого женского силуэта и немного грубого костюма — беспроигрышный вариант для привлекательного образа!Если ты проводишь сутки напролет в офисеЛаконичный и сдержанный костюм-двойка впишется в любой офисный дресс-код. Если тебе 8 часов в сутки необходимо выглядеть ответственным и уверенным в себе членом команды, дорогой брючный костюм поможет подчеркнуть твои профессиональные качества, произвести должное впечатление на коллег и возможных деловых партнеров.Если ты ценишь универсальность и практичностьКогда ты покупаешь дорогой костюм-двойку, в твоем гардеробе появляются сразу две вещи — брюки и жакет. Причем их можно носить как в комплекте, так и сочетать по отдельности с другими вещами в гардеробе. Классические брюки можно носить с футболкой и кроссовками, а жакет — с юбкой и даже потертыми джинсами.Если ты ищешь способы скрыть недостатки фигурыГрамотно подобрав брючный костюм-двойку, можно запросто скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Брижит Макрон предпочитает костюмы с зауженными брюками и верхом по фигуре — кажется, скрывать гламурной первой леди нечего.

Признаемся, бойкая красотка не прогадала! Брючный костюм этой осенью стремглав вернулся в моду и не собирается сдавать позиции. «Так Просто!» предлагает разобраться, как и с чем носить брючный костюм этой осенью и приближающейся зимой. 9 причин надеть элегантный и роскошный костюм-двойку, как это делает Брижит Макрон!

Источник: http://gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться