По просьбам читателей: коллаген для губ

Опубликовано: 25.9.2017
коллаген для губ

Увеличение губ коллагеном- эффективная и безопасная процедура, которая помогает справится с некоторыми недостатками внешности. Все прекрасно знают, что во внешности с возрастом появляются различные неприятные изменения и одно из них- это сморщенные, немного сдутые губки. Сегодня мы рассмотрим пластику губ при помощи коллагена, позволяющего вернуть устам плотность и упругость.

Обычно, после введения наполнителя в губки реакция одинаковая- они опухают. Вот почему пациенты на первых порах испытывают болевые ощущения и небольшой дискомфорт. Кроме того, в местах введения иглы остаются кровоподтеки- маленькие синие точечки. Все это постепенно пройдет само собой, но процесс заживления можно и ускорить самостоятельно, с помощью компрессов из льда, массажа и различных физиотерапевтических препаратов.

Коллаген- от греческого слова клей, и является одним из самых распространенных протеинов человеческого организма, он способствует сохранению и поддержанию правильной структуры кожи.

Для увеличения или пластики губ используют 2 вида коллагена:

Увеличение губ коллагеном из бычьего материала вас не должно смущать, поскольку правильное его введение поэтапно в дерму обеспечит тот же эффект, что и филер, выращенный из клеток человека в специальной лаборатории. Обычно необходимо несколько процедур ввода наполнителя в губки, чтобы добиться хорошего результата.

Так как в домашних условиях, самой себе такую процедуру сделать практически не возможно, то операция в клинике может показаться вам дороговатой. Однако, на практике пластика губ при помощи коллагена оказывается приемлемой и значительно дешевле, чем аналогичные операции с другим наполнителем, например- жировая инъекция.

Источник: http://gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться