Оригинальные и интересные идеи ко дню рождения, самое читаемое

Опубликовано: 13.12.2016
как поздравить подругу: оригинальные и интересные идеи ко дню рождения

Интересное поздравление с днём рождения можно организовать, пригласив знакомых и незнакомых людей, которые с радостью согласятся помочь и принять участие в увлекательном процессе – флешмобе.

Не так важно, что именно вы презентуете приятельнице. Главное – будьте при этом искренни. Самое важное для подруги – ваше внимание. Цветы, которые вы преподнесете ей лично, могут быть самыми простыми, а подарки – скромным. В этот день проявите больше внимания и участвуйте в празднике приятельницы, как можно активнее. Сделайте этот день незабываемым, постарайтесь подарить ей вашу любовь и заботу. Самые близкие люди нуждаются не в сюрпризах, а в вашем присутствии: знающий это и следующий данному правилу – лучший друг.

Это поздравление с юбилеем подруге обязательно понравится. Оно подойдет активным молодым девушкам. Если сделать мероприятие менее динамичным и ориентированным на интеллектуальные задания, тогда квест запомнится юбиляршам более старшего возраста.

Днём, если она на работе в свой праздник, отправьте доставщика с вкусным обедом, цветами и еще одной запиской от вас. А вечером организуйте ужин для друзей и всех близких юбилярши.

Такой подарок станет прекрасной памятью о счастливых минутах жизни. Ролик впоследствии можно будет показать детям, внукам, друзьям, которые отсутствовали на празднике.

Праздник лучших друзей – важное событие, на которое необходимо обратить внимание. В этот день каждый хочет выделиться с поздравлением, чтобы оно было ярким и запоминающимся.

Приготовьте несколько заданий для подруги, исполняя которые, она будет получать все новые и новые. В результате, выполнив всё, девушка должна получить свой подарок.

Есть несколько вариантов, как оригинально отметить праздник подруги и этим показать, как много она для вас значит. Важно – поздравление с её днем должно быть искренним, настоящим. Юбилярша должна видеть вашу открытость и узнавать ваш стиль речи. Это заметно людям, с которыми вы постоянно общаетесь. Тёплые отношения, ваша радость за неё – то, что необходимо продемонстрировать. А неожиданные и креативные поздравления с днём рождения станут для неё интересным, запоминающимся приключением. Итак, как оригинально поздравить подругу?

Ещё как поздравить подругу с Днём рожденья? Ответы на данный вопрос есть. Можно доставить радость приятельнице и сделать необычное поздравление с юбилеем подруге – создать фильм на основе семейных видео и фотографий.

Запаситесь:

Если юбилярша в день рождения на работе, и вы знаете её коллег или трудитесь вместе, организуйте настоящий мюзикл. Напишите слова на листочке, раздайте их всем присутствующим, попросите разучить, подберите музыку. Проще всего переделать текст известной песни и скачать «минусовку». В качестве поздравления с днём рождения каждый сотрудник флешмоба будет входить в кабинет и как бы невзначай пропевать четверостишие.

Очень неожиданно и приятно будет юбилярше, если совершенно незнакомые люди станут звонить в её дверь, дарить по одному цветку и своими словами поздравлять с днём рождения. Каждые 5-10 минут в ней могут приходить всё новые и новые участники флешмоба.

Под окнами именинницы все собравшиеся должны будут исполнить её любимую песню, выстроиться в форме букв её имени или даже самого поздравления.

Это возможность нестандартно отметить праздник подруги, удивить её, сделать её день необычным. Во время пробуждения приятельницы необходимо позвонить в её дверь. Прийти следует с огромной  чашкой чая, сладостями и запиской с поздравлением.

Пусть она проснётся и обнаружит послание с первым заданием, которое следует разгадать, чтобы понять, где лежит записка со следующим. Допустим, в письме вы сообщаете: «Следующее указание находится в солонке, за столиком, где я когда-то опрокинула на себя стакан с водой». И так далее. Можно объяснять места словами, которые понятны только вам. Можно провести подобный квест у подружки в квартире, а можно выйти за её пределы, например, в ближайший магазин.

Таким образом, весь день подруга будет чувствовать ваше внимание и заботу. Своими внезапными «появлениями» вы будете постоянно удивлять её.

Источник: http://gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться