Новая рубрика: дронов георгий

Опубликовано: 5.2.2018
дронов георгий

Георгий родился в семье московских инженеров. Отец будущего артиста со временем занял должность в госструктуре, а мама напротив предпочла стать домохозяйкой. Дома за мальчиком закрепилось имя Егор, оно до сих пор ассоциируется с ним среди его близких и родных. Учеба в школе показала, что к точным наукам, в отличие от родителей, юноша не склонен. Окончив школу Георгий, посоветовавшись с родителями, поступил на режиссерский факультет в московский Институт культуры. Как утверждает сам актер, к экзаменам он практически не готовился и ему во многом повезло. Открыв для себя актерство, Дронов заинтересовался также и сценическим исполнительством, ради чего позднее отучился еще и в Щепкинском актерском училище на курсе мастера Виктора Коршунова.

Георгий сыграл множество ролей в значимых фильмах, однако почти всегда это были второстепенные персонажи и эпизоды. Первым фильмом, где появился Дронов, стал «На Дерибасовской хорошая погода…» Леонида Гайдая. После работы в двух картинах Никиты Михалкова артист, по собственным словам, стал излишне самонадеян, из-за чего потерял несколько предложений, не желая соглашаться ни на какие роли, кроме главных. Более четырех лет актер вообще не появлялся на экранах, затем с 2001-го ему вновь стали предлагать в основном эпизоды. Настоящая слава пришла к артисту благодаря участию в ситкоме «Саша+Маша» на канале ТНТ. В том же проекте Георгий попробовал себя в качестве режиссера, сняв один из эпизодов. С 2006 по 2012 годы Георгий руководил съемками хитового сериала «Счастливы вместе», который принес создателям большую прибыль и снискал любовь миллионов зрителей. Дронов также озвучивал одного из персонажей сериала — пса Барона и снялся в одной из серий, спародировав главного героя. С 2009 года Дронов занимается съемками и играет одну из главных ролей в ситкоме «Воронины», который неизменно популярен у аудитории.

Свой дебютный серьезный выход на сцену Дронов осуществил на первом курсе в «Записках сумасшедшего». После окончания училища он несколько лет закреплял мастерство в труппах разных московских театров, пока не осел в составе «Независимого театрального проекта».

5 лет артист прожил вместе с Татьяной Мирошниковой. Он познакомился с ней после окончания института. Актриса по образованию Мирошникова работала ведущей на телевидении и была настолько увлечена своей карьерой, что дети в ее картину мира совершенно не укладывались. Георгий же напротив хотел создать большую крепкую семью. Этот конфликт в итоге послужил причиной расставания молодых людей, хотя они сохранили дружеские отношения. В 2010 году Дронов встретил девушку по имени Лада, с которой впоследствии заключил брак. У Дроновых родилось двое детей: Алиса и Федор.

Источник: http://gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться