Актер семчев, обновление

Опубликовано: 25.11.2017
актер семчев

Актер Александр Семчев — самый импозантный и харизматичный толстяк российского театра и кино. Многие знают его по ролям в кино, он часто играл упитанных чиновников и полицейских или простых добряков, чем и полюбился зрителю. Недавно в Сети появились фото сильно исхудавшего актера, и поклонники забили тревогу, беспокоясь о здоровье Александра.

Говорят, что на его решение худеть повлияла трагическая история его коллеги, которому из-за проблем с ожирением пришлось ампутировать обе ноги. Именно после этого актер всерьез взялся за дело.

Читая много литературы и общаясь со специалистами, актер составил свою собственную систему, которая и помогла ему похудеть. Весь его секрет в сбалансированном рационе и умеренных тренировках.

Семчев говорит: «Обычно варю куриную грудку, а к ней гарнир — порция размером с кулак. Еще в борьбе с моим запущенным ожирением важны витамины. Их получаю из свежих овощей и фруктов».

Сейчас с помощью питания и тренировок актеру удалось сбросить 40 килограммов. Александр признается, что похудение дается ему нелегко и он боится сорваться, но пока держится.

Мы всей редакцией желаем актеру успехов в процессе похудения, ведь мы знаем, что это нелегко. Надеемся, его огромная сила воли продолжит давать свои плоды и актер достигнет желаемого результата!

Программа актера достаточно проста и подойдет практически всем. Александр молодец, что смог сам разработать свою программу и придерживаться ее. Если ты хочешь похудеть, но у тебя нет сил и времени разбираться в тонкостях этого процесса, предлагаем тебе воспользоваться потрясающей программой похудения, которая, учитывая все индивидуальные особенности твоего организма, поможет сбросить вес всего за 12 недель!

А как тебе удается поддерживать себя в форме? Расскажи нам в комментариях!

Временами вес актера доходил до двухсот килограммов. Артист и раньше пытался похудеть, соблюдая различные диеты, но результатов это не принесло. Было сложно, ведь килограммы появились вследствие нарушения обмена веществ. Александр обратился к врачам, которые наблюдают за состоянием его здоровья и следят, чтобы потеря веса не была слишком резкой.

По его словам, сейчас ему удалось отказаться от мучного и жареного. Он перешел на исключительно здоровую пищу. Ест он небольшими порциями несколько раз в день. Актер считает, что ему повезло, ведь он никогда не испытывал тяги к сладкому, поэтому отказаться было легко.

Александр понемногу стал заниматься спортом. Особенно он уважает пешие прогулки, а также беговую дорожку и простую зарядку. Конечно, актер не превратился в одно мгновение в стройного Аполлона, но уже сейчас заметно, как он похорошел и что его самочувствие улучшилось!

Габариты актера в чём-то очень помогли ему создать сценический образ. Однако со временем вес стал мешать Семчеву работать. Его коллеги подтверждают, что вес доставлял ему большие неудобства: он страдал от одышки, не мог сам завязать шнурки и жаловался на проблемы с сердцем. Сам он говорит, что похудел в первую очередь для здоровья, а во вторую — для работы.

Однако актер успокоил поклонников и сказал, что не заболел, а, наоборот, выздоровел и сбросил лишний вес. Редакция «Так Просто!» делится с тобой секретами похудения Александра Семчева .

Источник: http://gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться