В киеве покажут концерт для детей и взрослых тайны старой вены, обсуждение

Опубликовано: 23.10.2018
в киеве покажут концерт для детей и взрослых тайны старой вены

26 января в Доме архитектора Украины пройдет мероприятие Тайны старой Вены. Самый известный украинский классический проект — камерный ансамбль Артехатта под управлением Мирославы Которович готовит замечательное событие ко Дню рождения Вольфганга Амадея Моцарта. Во время концерта состоятся элементы оркестрового интерактива — маленькие слушатели смогут попробовать сыграть с оркестром! Также, детей ждут сюрпризы от театра пантомимы Plastic On.



Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Проект Классика Плюс — это серия мероприятий для всей семьи, где музыка в исполнении ведущих украинских и иностранных музыкантов. Во время концертов дети будут учиться слушать классическую музыку в исполнении оркестра, а взрослые — еще раз убедятся в том, что красота и любовь спасут мир! Концертный репертуар и сценарий, продуманы с любовью к музыке и детей, учитывают советы ведущих специалистов и новейшие методики! Именно поэтому, этот проект смело можно отнести не только к развлекательным, но и к воспитательных мероприятий!

Смотри видео с выступлением оркестра Артехатта:

Во время концерта прозвучат известные произведения венских классиков, такие как Детская симфония Гайдна, Анна полька Штрауса, Аве Мария Шуберта и другие замечательные музыкальные шедевры. Агентство Музыкальный сад и неординарные молодые музыканты уверены, что именно так нужно отмечать День рождения гения! Моцарт и его произведения — это чудо, которое придает жизни солнечных лучей и ярких эмоций!

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Мирослава Которович — весомое имя для украинской музыки. Творчество скрипачки известна как в Украине, так и за рубежом — Мирослава мощный концертный график и кучу творческих планов. Камерный ансамбль Артехатта появился 5 лет назад и сразу зарекомендовал себя как очень интересный музыкальный коллектив с высоким уровнем мастерства и артистизма. Их проекты отличаются интересной режиссурой и драматургией и неповторимой авторской концепцией, что способствовало быстрому росту популярности.

Источник: http://gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться