Секреты: самое ценное на этой земле

Опубликовано: 25.1.2019
самое ценное на этой земле

Уважаемые телезрители, в субботу, 12 января в Санкт-Петербурге состоится благотворительное мероприятие под названием «Самое ценное на этой земле!». Основной темой встречи станет семья и семейные ценности, а все собранные средства будут направлены на реализацию благотворительного проекта «Рождественская Елка Ангела». Телеканал ТБН осветит данное мероприятие.

Адрес мероприятия: Конгресс-холл «Московский», отель «Холидей Инн» (Московский пр., 97А)

Каждый из спикеров имеет большой практический опыт в построении правильных взаимоотношений в семье. Своими простыми примерами из жизни они смогут помочь вам увидеть выход из самых безвыходных ситуаций.

Спикеры: епископ Александр Цветков (в браке с супругой Валерией более 25 лет, воспитывают пятерых детей) и Майкл Френч (в браке с супругой более 45 лет)

Приглашаем всех к участию. Количество мест ограничено! Для регистрации на мероприятие пройдите по ссылке: https://goo.gl/forms/J2GtHumYsjrEMpJi2

Несмотря на все трудности и несчастья, которые встречались на их пути, они остались вместе и ещё сильнее сплотились во время борьбы и победы над раковой опухолью.

Празднование Рождества всегда было самым любимым семейным праздником в нашей стране. Крепкая семья – основа любого общества. Институт семьи сильно подвержен кризису. Отсутствие правильных взаимоотношений между мужьями и жёнами, родителями и детьми приводит к росту количества разводов и оставленных детей. Данное мероприятие поможет актуализировать данную проблему и наметить пути решения.

Источник: http://gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться