Секреты: мощный даосский ритуал для избавления от всех проблем

Опубликовано: 1.4.2018
мощный даосский ритуал для избавления от всех проблем

Даосский ритуал «Переход моста» относится к древней практике фэн-шуй. Он подразумевает под собой переход к новому счастливому этапу жизни, прощания со старыми проблемами и установками и призыв к помощи Ангела-Хранителя. Этот мощный даосский ритуал для избавления от всех проблем помог очень многим людям начать жизнь «с чистого листа» и пойти путем успеха и радости.

А еще астрологи назвали три знака Зодиака, которые хранит Ангел-Хранитель. Узнай, может, и ты относишься к везунчикам.

5. В это же время шепотом читай молитву Ангелу-Хранителю за своей спиной:

Проводить ритуал можно только тогда, когда на мосту не будет ни одной живой души. Время суток и дата не имеют значения. Главное, чтобы у тебя было собственное искреннее желание избавиться от проблем, отпустить ситуацию и начать новый жизненный путь.

6. Когда дойдешь до другой стороны моста, пускай твой близкий человек подаст тебе руку и заберет тебя.

Для проведения ритуала тебе понадобится пакет с рисом, горсть любых цветов (именно их головок) и, конечно же, мост. Желательно, чтобы мост соединял между собой два берега. А еще нужно участие самого близкого и родного человека.

Мощный даосский ритуал для избавления от всех проблем проводится следующим образом:

«Ангел-Хранитель, мой покровитель, мой защитник и поводырь, веди меня дорогой жизни и открывай мне мир. Храни меня и веди за собой, я последую к счастью вслед за тобой. Ангел-Хранитель иди передо мной, а я буду ступать по твоим следам и идти за тобой».

4. Начни идти по мосту, в след каждому шагу рассыпая вокруг себя рис и цветы.

Этот мощный даосский ритуал для избавления от всех проблем можно проводить только один раз в жизни в самый трудный момент.

3. Представь за своей спиной Ангела-Хранителя. И начинай идти по мосту, воображая, что он следует за тобой по пятам.

1. Вместе с близким человеком придите на выбранный мост. Ты стань с одной стороны моста, а твой друг или любимый пускай ждет тебя на другой стороне. Тебе придется перейти через мост, и чтобы он тебя забрал с другой его стороны.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

2. Стоя перед мостом, держи в одной руке горсть риса, а в другой — горсть цветов. Сосредоточься на том, что сейчас ты пройдешь через мост, и после этого твои проблемы закончатся. Зафиксируй в сознании мысль о том, что ты прощаешься со старой несчастливой и проблемной жизнью.

7. Уходи от моста и не оглядывайся. Возвращаться по тому же мосту назад нельзя. Если оглянуться или вернуться, то ты и проблемам вернешься.

Также читай о том, как по родинкам узнать свою судьбу. Нательные знаки, как и линии на ладони, все расскажут о тебе и твоей жизни.

Если ты все сделаешь правильно, то уже совсем скоро ощутишь себя другим человеком. Ход твоей жизни изменится, Ангел-Хранитель будет тебя беречь, а в делах тебя всегда будет сопровождать удача.

Источник: http://gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться