Самое интересное: отношения, в которых женщина теряет себя

Опубликовано: 29.1.2019
отношения, в которых женщина теряет себя

Простого женского счастья хочется всем. Быть той, которую любят, той, в которой нуждаются, той, о которой заботятся…. Почему не у всех девушек, получается создать такие отношения? Почему, пребывая с мужчиной женщина не чувствует себя счастливой и желанной? Что является тому виной? Женский портал Women’s Time предлагает разобраться с этой проблемой и найти пути ее решения прямо сейчас.

Читайте подробные примеры разных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – индивидуальная работа

Внимание, мы не призываем вас разрушать отношения или брак. А лишь просим задуматься и осознать, можно ли исправить вашу ситуацию, найти из нее выход, изменить мужчину, достучаться до него, объяснить? Любите ли вы его, является ли он смыслом вашей жизни?

Почему так складывается?

Что же происходит в этой ситуации?

Смотрите видео уроки психолога Оксаны Тумадин про то, как важно быть собой в отношениях и про закономерность: сколько пара будет вместе

Отдавать больше чем требуется – именно этим женщины, зачастую, отталкивают от себя мужчин. Первой звонить, первой писать, приглашать на встречу. Это уместно, но не каждый раз. Постоянно испытывать ревность, подозрения, а соответственно, не доверять любимому человеку – означает разрушать ту грань, которая приводит к исчезновению интереса между партнерами.

Вы приняли все меры, но желаемой отдачи так и не получили?

Ваш мужчина не замечает, насколько вы пытаетесь угодить ему?

За счастье нужно бороться, но поймите, насильно мил не будешь. Если мужчина безразличен по отношению к вам, если ваше присутствие ничего не меняет в его жизни, к чему вообще нужны такие отношения?

Именно в этом случае женщина будет расти, и развиваться как личность, узнавать новое, меняться в лучшую сторону, не в угоду мужчине, а по собственному желанию.

Зачем вам такой мужчина, в отношениях с которым вы теряете себя? Для чего жертвовать своими принципами и установками, если он этого не ценит, не замечает?

Смотрите видеоуроки психологов журнала Womens Time

Задавайте вопрос психологам на сайте Women’s Time и получите рекомендации

В нормальных отношениях женщина должна светиться от счастья, она должна быть наполнена любовью и заботой, энергией, которыми сможет вследствие поделиться с окружающими, а в частности с любимым человеком.

А если нет, и вы понимаете, что вас ничего не связывает, ни семья, ни дети, ни бизнес, ни прочие обстоятельства – задумайтесь, стоит ли терпеть такое отношение? Выбор всегда остается за вами.

В любых отношениях (это касается не только любовных, но и дружеских, и рабочих) оба человека должны идти на уступки и делать свой вклад. Чтобы в отношениях была гармония и взаимопонимание нужно вкладывать ровно по 50%, иначе происходит дисбаланс.

Чувствуете разницу? Дорогие женщины, не стоит терпеть в любовных отношениях обиды, упреки, безразличие, оскорбление, агрессию и прочее… Имейте мужество прекратить это, поставить точку, не дайте себе поникнуть духом и потерять интерес к жизни. Если вы осознаете, что мужчина не может вам дать тех чувств, которые вы испытываете к нему, если он не дарит вам поддержку, внимание, любовь и заботу – зачем он вам?

Марченкова Вероника

Казалось бы, отдавая всю себя мужчине, прикладывая усилия, жертвуя личной жизнью и принципами ради счастливых крепких любовных отношений всё должно быть замечательно.

Источник: http://gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться