Работа и вакансии в ливане для девушек и мужчин в 2019 году, забавное

Опубликовано: 11.6.2019
работа и вакансии в ливане для девушек и мужчин в 2019 году

В нашем мире властвуют стереотипы. Одним из них является расхожее мнение о том, что работа в Ливане не может быть достойно оценена. Оформляйте визу в Ливан и, как только вы выйдете из самолёта и окажетесь в аэропорту Бейрута — столицы государства — для вас начнётся удивительный путь открытий.

Ночных клубов, приглашающих на работу танцовщиц, в Ливане много. Это самая перспективная работа в Ливане для граждан бывшего Союза. Данный род деятельности является законным. Ночные клубы приносят большие доходы стране и популярны не только у ливанцев, но и у граждан сопредельных стран.

Если едите в Ливан в качестве танцовщицы, внимательно изучайте отзывы. Старайтесь проверить агентство, которому доверили своё трудоустройство, переписывайтесь с девушками, которые уже работали танцовщицами. Постарайтесь как можно больше узнать о клубе, в котором намерены работать.

Поверьте, Ливан – это совсем не то, что о нём пишут. Возможно, его рано включать в перечень благополучных стран. Но достаточно пожить в нём немного, чтобы понять, что всё идёт к тому, что уже в скором времени Ливанская Республика станет страной, где многие захотят обосноваться. Этому будут способствовать и зарплаты, и средний уровень жизни в Ливане, и красота восточного государства, о котором бытует много заблуждений.

Но не стоит забывать и о рисках, заключающихся в следующем:

Граждане бывшего Союза привыкли отправляться на заработки туда, где платят больше, чем на родине. В Ливане средняя зарплата составляет 1047 долларов. Это отличный показатель даже для некоторых стран Западной Европы.

Больше перспектив у тех, кто получил в своё время образование, владеет арабским и английским языком.

В этом видео можно узнать о стране Ливан.

Можно также устроиться вышивальщицей, сборщицей бисера, няней, домохозяйкой и т. д. Зарплата в таком случае будет ниже среднего уровня.

Бейрут — современный город. Впервые посетив его, вы поймёте, что большинство ваших стереотипов о женщинах, спрятавшихся в хиджабы и замотанных в платки, давно устарели. В Бейруте и других городах вы встретите много современных, элегантно и даже экстравагантно одетых женщин.

Люди отдыхают в кафе и ресторанах. Они раскованы и веселы. В стране огромное значение придаётся образованию. Мультикультурное государство объединило под своим крылом 40% христиан и 60% мусульман. И это сделало страну самобытной и не похожей на другие арабские государства.

Работа в Ливане есть. Другое дело, что для россиян, белорусов, украинцев и т. д. в этом плане имеются не самые радужные перспективы. Устроиться на работу иностранцам не так уж просто. Разрешение на работу получить проблематично. Стоит оно около 2 тыс. в год. Если изучать отзывы наших граждан, работающих в Республике, то пишут, как правило, девушки, устроившиеся танцовщицами и жёны ливанцев.

Наиболее просто получить работу в торговом секторе в тех местах, которые посещает много русскоязычных туристов. В таких магазинах женщины могут получать больше заявленного среднего уровня.

Ливан для нас достаточно закрытая страна. Если решите открыть её для себя, возможно, вы найдёте в ней именно то, чего вам остро не хватало на родине. Попробовать стоит.

Если судить по отзывам на форумах, можно сказать, что большинство компаний организующих такого рода трудоустройство, не обманывают и действительно готовы платить танцовщицам 2 — 3 тысячи долларов чистыми.

Самая доступная работа в Ливане — это вакансии танцовщиц. Тут недостатка в предложениях нет. Стоит заглянуть в отзывы на форумах, чтобы понять, что для наших девушек ливанское трудоустройство не является большой проблемой. Достаточно обладать мало-мальски привлекательной внешностью и уметь более-менее прилично танцевать. Возраст от 18 до 30 лет.

Уровень безработицы по последним данным всего 18,77%.

В объявлениях девушкам обещают прекрасные условия труда, зарплату от 2 тыс. долларов в месяц, отличные условия проживания и т. д. Некоторые фирмы даже дают кредит на авиаперелёт и помогают с оформлением документов. Так ли всё радужно, как обещают?

Одним из заблуждений о Ливане является стереотип, что женщины в стране не работают. Большинство мужчин с готовностью разрешают своим жёнам работать. В стране много независимых образованных женщин, стремящихся продвигаться по карьерной лестнице. Нередко дамы возглавляют крупные и малые компании. Для Ливана это нормально. Что касается наших соотечественниц, то им трудоустроиться сложнее.

Если есть хорошее образование и гражданство страны можно найти престижную работу с хорошей зарплатой.

Работа в Ливане для девушек предполагает также и наличие таких качеств, как раскованность, коммуникабельность и смелость. В задачи танцовщицы входит не только танец, но и стимулирование у клиента ночного клуба желания приобрести как можно больше напитков и блюд. Арабы падки на славянскую красоту. Это делает наших соотечественниц особенно востребованными.

Как правило, уровень жизни оценивается показателями ВВП, средней зарплатой, размерами экспорта и импорта и т. д. Все эти показатели в Республике находятся не на том высоком уровне, как в странах Европейского Союза или в США. Однако если сравнивать с большинством государств СНГ, то завидовать есть чему. Более того, такие показатели, как ВВП с каждым годом растут, в то время, как уровень безработицы снижается. Не вызывает опасений и уровень инфляции.

Источник: http://gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться