Популярное: лучшие рецепты для повышения тонуса

Опубликовано: 29.8.2017
смузи: лучшие рецепты для повышения тонуса

Смузи не так давно вошли в наш рацион, но уже завоевали большое количество поклонников. Необычный коктейль является прекрасным способом наполнить тело энергией, особенно после спортивных занятий. Смузи идеально подходят спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни, так как позволяют быстро обогатить организм необходимыми нутриентами. Мы представим лучшие рецепты коктейлей для повышения тонуса.

— 1 стакан молока малой жирности— 1 банан— фундук (3-5 шт.)— шоколадное печенье

Шоколад обеспечивает хорошее настроение, поскольку содержит стимулирующие вещества и витамины. Кроме того, темный шоколад является природным антиоксидантом и помогает избежать проблем с сердцем и сосудами.

Для приготовления смузи необходимо мелко перемолоть овсяную крупу. Затем смешать ее с бананом и молоком и взбивать в блендере 2 минуты. Перелей коктейль в стакан и укрась щепоткой корицы.

2. Наливаем смузи в стакан и украшаем сверху апельсиновой цедрой, она придаст коктейлю особый вкус и аромат.

— апельсиновая цедра— 1 банан— 1 стакан соевого молока— 125 гр клубники

1. Взбей банан с молоком и орехами в блендере и оставь на некоторое время, чтобы орехи стали мягкими.

Банан обладает прекрасной комбинацией из минералов и витаминов, что делает его незаменимым в любом рационе, включая диету для похудения или при диабете. Наш смузи также станет полезным энергетиком для спортсменов.

— 1 банан— 1 стакан молока малой жирности— 3 чайные ложки овсяной крупы— корица

Фундук содержит невероятное количество антиоксидантов и протеинов, высокий уровень полифенолов — химических соединений, которые помогают организму противостоять негативному воздействию процессов окисления и свободных радикалов.

1. Растопи шоколад на водяной бане.

2. При желании добавь в смесь немного натурального меда. Рекомендуется пить такой напиток по утрам, так как он содержит большое количество витаминов.

1. Очисти киви и смешай в блендере с другими компонентами.

Киви богат как необычным приятным вкусом, так и минеральными солями и витаминами, которые способствуют хорошему функционированию нервной и циркуляторной системы.

Одна чашка клубники содержит 13% ежедневной нормы клетчатки и всего лишь 43 калории. Диетическая клетчатка в составе ягод способствует хорошему пищеварению, снижает артериальное давление и позволяет избежать переедания. В целом, такой смузи очень полезен для восстановления после трудного дня или интенсивной спортивной тренировки, так как сочетает полезные свойства фруктов и растительного соевого молока.

2. Раскроши в стакан несколько штук шоколадного печенья и залей коктейлем. Наслаждайся!

1. Смешиваем в блендере соевое молоко, клубнику и очищенный банан.

2. Когда шоколад растает, смешай его с молоком и мороженым с помощью миксера или блендера до получения однородной кремообразной массы.

Источник: http://gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться