Коллагеновое обертывание волос, новое на сайте

Опубликовано: 23.10.2017
коллагеновое обертывание волос

Особенно сильное негативное воздействие производит частое использование фенов, плоек и утюжков. Именно это является причиной разрушения коллагена. В результате капна становятся сухой, ломкой и безжизненной. Чтобы это исправить, и восстановить структуру волос, а также насытить их необходимыми питательными веществами, проводится коллагеновое обертывание.

Да, это немалые деньги. Но товар окупится, если проводить процедуру в домашних условиях, ведь не нужно будет делать существенную переплату в салонах. И лучше приобретать сразу набор, ведь по отдельности стоимость шампуня и маски составляет примерно по 2100 рублей.

Между “мероприятиями” производится обычный уход за волосами. Спустя 6-8 недель необходимо сделать коррекцию. Затем ее придется выполнять еще реже. Это связано с накоплением питательных веществ.

Сначала немного о самом веществе под названием коллаген. Оно представляет собой белок, выполняющий строительную функцию. Он участвует в поддержании прочных и эластичных волос, кожи.

Также можно приготовить состав лично. Для этого смешиваются:

«Делала коллагеновое обертывание в профессиональном салоне. Оставила приличную сумму. Поначалу радовалась эффекту, но после мытья головы по прошествии недели блеск исчез, волосы потеряли первоначальную красоту, перестали быть ровными. Эффект есть, но за такие деньги хотелось бы, чтобы он держался подольше».

Не обязательно посещать салоны и оставлять там кучу денег за эту услугу. Можно проводить коллагеновое обертывание волос в домашних условиях самостоятельно. Это довольно просто и быстро. Главное купить для этого качественные составляющие, правильно пошагово приготовить и нанести средство. Эффект будет держаться около двух недель, а регулярное повторение сеанса позволит укрепить результат.

Средство станет отличным вариантом для сильно испорченной шевелюры. Не спешите избавляться от поврежденных прядей, а воспользуйтесь коллагеновым обертыванием. Оно поможет восстановить ваши локоны изнутри, что напрямую скажется на их внешнем виде.

Профессиональное обертывание намного лучше и безопаснее, чем кератиновое выпрямление, ведь оно исключает агрессивное термическое воздействие и не меняет состояние прически в худшую сторону. Но результат напрямую будет зависеть от мастерства, поэтому если вы не уверены в своих силах, лучше обратиться к опытному специалисту.

После нанесения не нужно сразу дополнительно использовать бальзамы или сыворотки минимум 2 часа. Еще лучше будет исключить их до следующего мытья головы. Обычно рекомендуемый срок проведения сеанса– раз в две недели (если в инструкции к средству не указан иной срок).

Перед тем, как проводить обертывание дома, нужно четко убедиться, что компоненты состава не вызовут аллергию. Для этого нужно нанести средство на запястье с внутренней стороны и продержать полчаса. Если на коже не проявилось никаких изменений, можно смело действовать.

Средство подходит для любых типов волос, создает активный рост, не утяжеляет прическу. Рассмотрим подробнее, как делать коллагеновое обертывание волос при помощи данного косметического продукта поэтапно.

«Решила попробовать коллагеновое обертывание сразу дома. В салоне никогда не была. Подруги рассказали, что там эта услуга обойдется намного дороже. Сделала все самостоятельно. Процедура очень простая. Выполнила все по инструкции легко и быстро. Результатом довольна. Ровные и здоровые волосы практически на целый месяц. Обязательно повторю обертывание».

«После рождения ребенка мои волосы потеряли былой блеск и красоту. Знакомый парикмахер посоветовал применить коллаген, а именно – попробовать обертывание. Процедура понравилась. Она смогла вернуть привлекательный внешний вид моей шевелюре. Причем, все совершенно безопасно».

На нездоровое состояние шевелюры может повлиять множество факторов:

Один из них– обертывание. Оно позволяет избавиться от тусклости и оздоровить посеченные или испорченные краской пряди. Существует несколько разновидностей: кератиновое, шелковое. Особую популярность набирает модная современная процедура – коллагеновое обертывание волос. Разберемся подробнее, что это такое.

Компоненты по отдельности будут стоить дороже, а комплекс целиком обойдется дешевле. Так, средняя цена на Coolhair collagen system из шампуня и маски практически везде держится в районе 3900 рублей за 2 тюбика по 760 мл. Продукция сертифицирована и состоит из натуральных компонентов высокого качества. На официальном сайте компании дается скидка при покупке от трех единиц товара.

Но при появлении даже небольших областей покраснения, лучше отказаться от мероприятия или заменить выбранное средство. Данная процедура не представляет никакой опасности и не содержит вредных химических элементов, поэтому ее можно делать беременным и кормящим грудью дамам.

Лучше доверять только проверенным фирмам-производителям, которые добавляют в свои средства коллаген высокого качества. Поэтому советум приобретать косметические продукты на официальных сайтах или в известных интернет-магазинах.

Коллагеновое обертывание совершенно безвредно. Оно помогает вернуть жизнь волосам. Поэтому, вместо радикального решения состричь безжизненные пряди, воспользуйтесь данной процедурой.

Обертывание волос коллагеном обладает целым списком положительных сторон:

Многие представительницы прекрасного пола очень трепетно относятся к своей шевелюре и тщательно следят за ее состоянием. Но не все могут похвастаться здоровой, гладкой и блестящей “гривой”. Современная косметология дает возможность решить эту проблему, предлагая на выбор множество вариантов.

Самым простым способом оздоровить локоны не только в салоне, но и дома, является коллагеновое обертывание Coolhair Collagen System. Оно состоит из двух этапов, так как содержит две составляющих – шампунь и маску, которые используются друг за другом.

Белки присутствуют не только в организме человека, поэтому коллаген добывается из пшеницы, хрящей и шкуры рогатых животных, кожи обитателей морских просторов. Отличия этих видов вещества в том, что у них разная степень усвояемости человеческим организмом. Самым дорогостоящим и эффективным является морской протеин.

Лучше обратиться к специалисту, который поможет подобрать правильное средство в зависимости от типа и состояния волос, и расскажет, как его использовать. Для интенсивного восстановления нужно ограничиться применением не чаще, чем раз в 6 недель. А более простые щадящие варианты, предполагающие накопительный эффект, можно использовать еженедельно.

Отзывы об обертывании волос коллагеном практически все положительные. Недовольны дамы лишь кратковременным двухнедельным эффектом.

Схем выполнения две. Можно приобрести готовый набор Coolhair collagen system, в который входят маска и шампунь. Инструкцию использования рассмотрим чуть ниже.

Пошаговая техника нанесения:

Следует обратить внимание, что средство подходит именно для волос, подвергшихся повреждению (например, при термовоздействии, выпрямлении, осветлении, окрашивании). На здоровой шевелюре излишний коллаген может сказаться негативно, вызвав ломкость и сухость.

Источник: http://gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться