Как и сколько лететь до израиля тель, новое

Опубликовано: 17.2.2017
как и сколько лететь до израиля тель

Израиль – священная земля, куда слетаются гости и туристы со всего мира. Причин посетить Израиль достаточно много. Кто-то едет сюда отдыхать, кто-то для посещения религиозных святынь, а еще сюда прилетают на лечение.

Кроме того, необходимо учитывать, что в Израиле собираются паломники со всего мира на религиозные праздники. В такие периоды подойди к достопримечательностям невозможно.

Израиль омывается Мертвым и Средиземным морями, здесь жаркий климат, который и манит сюда многих туристов.

Свою независимость страна обрела в 1948 году, но за этот короткий срок, народ Израиля построил привлекательную страну с высоким экономическим уровнем жизни.

Содержание: Сколько лететь (время в пути и расстояние)? Как лететь? Самолеты каких авиакомпаний летают в Израиль? Поиск дешевых авиабилетов Главные аэропорты

Аэропорт оснащен современной техникой. Для ожидающих тут работает интернет, комнаты для детей, магазины, рестораны, кафе, комнаты для инвалидов, камеры хранения и др.

Из Санкт-Петербурга прямые рейсы в Тель-Авив также выполняются ежедневно. В Эйлат можно попасть только с пересадками.

Из Петербурга самолет проделывает расстояние в 3 тыс. 396 км за 6 часов.

С пересадкой полет до Израиля занимает от 8 до 26 часов.

Прямые перелеты из Москвы до Тель-Авива совершаются ежедневно из аэропорта Домодедово. Самолет приземляется в международном аэропорту «Бэн-Гурион».

Аэропорт Увда расположен в 60 км от курортного города Эйлат. Тут приземляются разные виды воздушных судов.

Из Москвы до Израиля самолет летит в среднем около 4 часов. За этот период времени самолет покрывает расстояние в 2 тыс. 646 км. Временная разница между странами составляет 1 час. В Москве на час больше.

Перелет до Израиля не занимает много времени. В стране много международных аэропортов. В Тель-Авиве их два — «Сде-Дов», «Бен-Гурион», в Эйлате расположен аэропорт «Увда» и в Хайфе – аэропорт с одноименным названием.

Действующий аэропорт имеет вид военного объекта. Внутри комплекса нет банкоматов и магазинов. В холле аэропорта есть небольшой зал ожидания, где можно перекусить. В аэропорту работает только магазин дьюти-фри.

Если вы планируете слетать на отдых в Израиль, то нужно помнить, что в летние месяцы тут невыносимо жарко.

Пик сезона приходится на июль-декабрь, с февраля по ноябрь цены на билеты стремительно падают. Перелет с пересадкой длится долго, но при этом билеты на такие рейсы стоят дешевле.

Аэровокзальный комплекс обслуживают два терминала: один для недорогих международных и местных рейсов, второй – обслуживает только международные.

Попасть в Эйлат можно только чартерными рейсами, они приземляются в аэропорту «Увда».

До Тель-Авива из Москвы самолет долетает за 3,5 часа. Из Питера полет займет немного больше времени — 5 часов. Расстояние – 2918 км. До Эйлата из Москвы можно добраться за 4,5 часа. Воздушное судно пролетает 2 тыс. 918 км за это время.

Из Санкт-Петербурга (СПб) до Израиля самолет долетает в среднем за 4,5 часа. За это время воздушное судно пролетает 3 тыс. 128 км. Разница во времени составляет 1 час. В Петербурге на час больше.

Популярные страны

Аэропорт Бен-Гурион представляет собой ключевой объект страны. Он расположен в центре страны, близко от Яффо. От столицы Израиля аэропорт расположен в 15 км, от Иерусалима – в 40 км.

С пересадками из Москвы и Санкт-Петербурга до Израиля можно попасть через следующие города:

Каждый день из России в Израиль выполняется около 5 рейсов. Прямые рейсы возможны только из Москвы и Питера с прилетом в аэропорты в Эйлате и Тель-Авиве.

Планируется вернуть аэропорт в подчинение ВВС Израиля, однако, это будет сделано после строительства нового аэровокзала Тиман.

Отдых в Израиле, цены и отзывы

Рекомендуем воспользоваться поиском наиболее выгодных вариантов перелета в этом направлении:

Рейсы в Израиль выполняют следующие авиакомпании:

Большинство туристов выбирается аэропорт, расположенный в столице страны.

Что привезти из Израиля в качестве сувенира и в подарок родным и близким? Мы подскажем! Подробный список покупок — в этой статье.

Источник: http://gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться