Исчерпывающий список документов для шенгенской визы, по просьбам читателей

Опубликовано: 13.8.2018
исчерпывающий список документов для шенгенской визы

Весь пакет идет в совокупности с вручную или на компьютере заполненной анкетой и страховым полисом – все зависит от условий конкретного консульства. Не лишним будет заблаговременно узнать о визовых требования разных стран Шенгена. Если не пытаться самостоятельно решать вопрос с визой и делать ошибки, а обратиться в визовый центр Москвы, то проблем будет намного меньше. Документы для детской визы в Шенген

Все из списка ниже предоставляется в виде копий и для каждого конкретного случая перечень меняется:

Оформить визу в Шенген могут и неработающие люди. При обращении в визовый центр менеджеры работают для всех категорий заявителей. Тут нужны следующие документы:

В компании PrimeVisa мы даем клиентам комплексную консультацию по сбору и грамотному оформлению всех документов. На нашем сайте подробно расписаны все документы, нужные для поездки в конкретную страну Шенгенского соглашения и не только.

Бизнесмены также показывают свидетельство о регистрации и постановку на учет в налоговой инспекции, справку от организации за подписью бухгалтера или самого предпринимателя.

 

Родитель, не участвующий в поездке, дает согласие на выезд в Шенген и предоставляет копию своего внутреннего паспорта. Если ребенок едет за границу с третьим лицом, нужно согласие обоих родителей, а сопровождающий дает справку с места работы.

Есть стандартный список документов для оформления визы в Шенген. О нем как раз пойдет речь в материале.

Учащиеся дают справку из своего учебного заведения.

95% туристов ставят для себя главным вопрос об оформлении документов для шенгенской визы. В каждом конкретном случае есть свои нюансы рассмотрения – тут и материальное положение заявителя, наличествующая у него работа, бизнес, родственники за границей, работа, учеба и т.п.

Источник: http://gavdog.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться